Суббота, 27.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Магазин-Клуб САДОВОД
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
САДОВОД - САДОВОДУ
Главная » 2010 » Январь » 15 »
07:42
Сегодня первых покупателей принял Магазин-Клуб "Садовод". Их основной интерес вызвала коллекция семян. Судя по отзывам, большинство тех, кто пришел прямо к открытию, она устроила. Но некоторые садоводы интересовались и теми культурами, которые пока, к сожалению, на стендах не представлены.
 
 
 
Но на то и магазин, называющийся одновременно клуб: здесь неудовлетворенный спрос менеджеры берут, что называется, на карандаш и тут же начинают работать с компаниями-партнерами, чтобы уже в ближайшие дни и недели ассортимент семян пополнился новинками, к которым у садоводов есть интерес.
 
 
 
Тем временем покупатели приятно были удивлены, что новичок в ряду садоводческих торговых точек в Кемерове, с первых минут знакомства сумел показать своё лицо. И, заметим, не с плохой стороны. Он отличается тем, что предлагает разнообразные товары не только для работы на участках, но и для обустройства дачного и садового быта. 
 
 
Уже в первые часы работы магазина у покупателей был проявлен особый спрос на пищевую керамику - крынки и кувшины для молока и кваса, бочонки для меда, изготовленные в мастерских ремесленников Сибири.
Магазин предлагает также покупателям керамику для ландшафтного дизайна.
 
 
В частности, в ассортименте товаров представлены амформы и кувшины для устройства фонтанов, альпийских горок и сухих ручьев.
Женские ремесла представлены старинными обрядовыми, обережными, целительскими и игровыми русскими куклами, которые органично впишутся в интерьер любого садового домика, дачи и современной квартиры.
 
 
Впрочем, обычные покупатели и садоводы-любители найдут здесь много полезных товаров не только для себя, но и для своих близких и друзей. Они станут хорошими и полезными подарками для них в предстоящие праздники - в день всех влюбленных, день защитников Отечества и, конечно же, в праздник весны 8 марта.
Акцию "Будем знакомы" Магазин-Клуб "Садовод" продолжит до конца января. В этот преиод покупателей ждут здесь сюрпризы, подарки и особые знаки внимания.
Остается напомнить адрес открывшегося магазина: Октябрьский пр-т, 40б, 2 этаж здания магазина "Экономька". Остановка общественного транспорта - магазин НЭТА.
Просмотров: 1041 | Добавил: Садовод
Бесплатный хостинг uCozПРОЕКТ СЕРГЕЯ МАКОВА © 2024